Отзывы

  • Я уже несколько раз пользовался услугами этой компании – заказывал товарно-кассовые чеки. Работа всегда выполняется качественно и очень оперативно. Я обычно заказываю курьерскую доставку, поскольку проживаю в Москве. Доставляют в тот же день. Да и стоимость приемлемая. Большое спасибо!

    Андрей, индивидуальный предприниматель. Москва.

  • Первый раз заказывал услуги по изготовлению документов. Работу выполнили достаточно быстро. Доставили также оперативно, хотя проживаю я в Новосибирске. А главное – результат очень качественный. Накладные полностью соответствуют установленным стандартам. У начальства не возникло вообще никаких вопросов и подозрений. Обязательно обращусь ещё. Огромнейшее спасибо!

    Святослав, продавец. Новосибирск.

  • Я живу и работаю в Краснодаре, но часто бываю в Москве по работе. При этом останавливаюсь у родственников, чтобы немного сэкономить (услуги отелей нынче довольно дорого стоят). Гостиничные чеки заказываю на этом сайте. Курьер доставляет заказ буквально в течение нескольких часов. Очень удобно и выгодно. Недавно на сэкономленные деньги приобрела себе новый компьютер. Спасибо Вам большое!

    Анна, менеджер по закупкам. Краснодар.

  • Недавно заказывал здесь акты выполненных работ. Это мой первый опыт сотрудничества с этой компанией. Скажу сразу – результатом я очень доволен. Во-первых, заказ выполнили очень быстро. Во-вторых, стоимость относительно невысокая. Я сменил уже несколько подобных ресурсов – постоянно разочаровывался. То качество работы плохое, то доставляют долго, то цена неоправданно высокая. А здесь всё идеально. Теперь буду Вашим постоянным клиентом. Спасибо!

    Тарас, инженер. Нижний Новгород.