FAQ

  • Безусловно, в таких случаях мы возвращаем деньги, уплаченные за услуги по изготовлению документов. При этом с клиента удерживается небольшая сумма, которая была потрачена нами на материалы и подготовительные работы. Для отмены заказа Вам необходимо связаться с нами по E-mail либо по телефону и сообщить о своём решении.

  • Наша компания не занимается подделкой документов вне зависимости от их специфики и назначения. Более того, предоставляя услуги по изготовлению документов, мы не выполняем никаких действий и операций, которые противоречат нормам действующего законодательства.

  • Да, мы осуществляем срочное изготовление документов. Если заказ был оформлен до 15:00, возможна экспресс-доставка заказа непосредственно в день обращения. Соответствующая работа выполняется за дополнительную плату. Доставка почтой занимает от трёх до десяти дней независимо от местоположения заказчика. Следовательно, для регионов минимальный срок выполнения заказа составляет четыре дня. В случае острой необходимости мы постараемся сократить указанные сроки.

  • Такие варианты возможны. Соответствующие вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке. Для уточнения информации обратитесь к операторам.

  • Это исключено. Мы работаем с клиентами только удалённо. Передать документы можно через курьера, который подъедет по указанному Вами адресу. Также Вы можете самостоятельно сканировать требуемые бумаги. Сканирование документации рекомендуем производить с разрешением 600dpi.

  • При возникновении подобной ситуации сразу же свяжитесь с нами по телефону либо E-mail. Мы изготовим и вышлем Вам заказанные документы повторно без дополнительной оплаты.

  • Предоставляя услуги по изготовлению документов, мы дорожим своей репутацией. Если доставка заказа осуществляется курьером, клиент оплачивает работу только после проверки результата. Клиенты, проживающие в регионах, производят предварительную оплату. Однако деньги переводятся только после согласования электронного варианта изготавливаемой документации. Поскольку мы потратили определённую сумму на проделанную работу, нам нет смысла не выполнять заказ. В таком случае мы потеряем и деньги и клиента. К тому же, мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

  • Подобные ситуации исключены. Осуществляя изготовление платёжных документов и прочих бухгалтерских либо юридических бумаг, мы соблюдаем действующие нормативы и стандарты. Наши документы не отличаются от оригиналов, которые выдаются компетентными организациями. Мы указываем исключительно оригинальные реквизиты, ставим действующие печати существующих учреждений и организаций. Изготовление кассовых чеков производится посредством настоящих кассовых аппаратов. Вся документация печатается на актуальных бланках.

    Если у Вас возникают сомнения, рекомендуем заказывать большее количество документации на незначительные суммы. Проверяющие органы редко интересуются бумагами на относительно небольшие суммы.