Восстановление чеков из терминалов в Москве

Оплачивая услуги через терминалы Сбербанка, многие пользователи просто забывают взять чеки. Или теряют их, потому что квитанции очень тонкие и маленькие, их легко перепутать с ненужными чеками. Так они зачастую оказываются в мусорном контейнере или теряются в куче прочих бумаг и документации.

Любой из этих поводов – весомое основание заказать копии чеков сбербанка оплаченных через терминал в Москве. Мы поможем вам восстановить любую оплату. Сделать это иными способами вы не сможете: в терминалах используется особая бумага и отпечаток на ленте, которые невозможно повторить на обычном принтере.

К нам обращаются для восстановления чеков по оплате за телефон, денежные переводы, оплату товаров, билетов, проживания в гостинице, стройматериалов и коммунальных услуг.

Как восстановить чек об оплате через терминал в Москве?

Для того, чтобы мы могли восстановить отсутствующий у вас чек терминала, нам потребуется получить от вас некоторые сведения:

  • месторасположение терминала (или его идентификационный номер), адрес магазина (ресторана, гостиницы, кафе, компании - перевозчика), где вы делали оплату;
  • сумма, переведенная или потраченная на оплату услуг;
  • время и дата осуществления операции.

Кроме того, в чеке терминала мы отразим всю необходимую информацию, которая обычно напечатана на стандартном образце.

Сроки восстановления чека из терминала в Москве

О том, что чек утерян, клиенты компании «ЧЕКИТУТ» обычно вспоминают спустя несколько дней, когда им нужно отчитаться о потраченных средствах. Тогда возникает закономерный вопрос: можно ли восстановить чек терминала задним числом?

Мы подготовим вам чеки независимо от того, когда была произведена оплата. Квитанция будет оформлена задним числом, датой, которую вы укажете.

Вся отчетность и печать чеков выполняется нами на специальном оборудовании, гарантирующем абсолютную идентификацию с оригиналами.