Купите любые ресторанные чеки из

Отправляясь в командировку, многие сотрудники компаний питаются в ресторанах при гостиницах. Однако бывает так, что у них возникает необходимость купить ресторанные чеки , поскольку оригиналы они потеряли или их не было изначально, так как в некоторых небольших заведениях общепита таковых может вообще не выдаваться.

Тем не менее, командировочный имеет право возмещения понесенных затрат на питание во время рабочей поездки. Если у вас возникла такая необходимость, мы будем рады помочь вам и подготовить всю необходимую для отчетности документацию.

К нашим услугам прибегают также после проведения в ресторанах деловых встреч, обедов, фуршетов и праздничных мероприятий, организованных за счет компании. Воспользоваться нашими услугами можно даже в тех случаях, когда вы не можете свести понесенные затраты с отчетностью, поскольку некоторые услуги были оплачены частным лицам без чека.

Например, приглашая на корпоратив ведущего или диджея, которому вы платите за работу наличные деньги без всякой отчетности и квитанций, вы можете учесть эти затраты, оформив дополнительный ресторанный чек на требуемую вам для отчетности сумму. Таким же образом можно получить компенсацию за остальные форс-мажорные расходы, сделанные без подтверждения чеками.

Как выйти из щекотливой ситуации?

Случается и так, что хорошо пообедав в ресторане , наши клиенты просто не в состоянии вспомнить, куда они дели чеки, полученные за оплаченный обед. Ситуация, мягко сказать, не очень приятная, но выйти из нее достойно всё же можно. Просто позвоните нам и закажите чек на нужную сумму.

Наши специалисты учтут дату и время посещения ресторана, пункты меню и стоимость заказа. Услуги нашей компании доступны по цене, тем не менее, при желании вы можете воспользоваться случаем и заложить стоимость наших услуг в сумму ресторанного чека: тогда вы фактически ничего не переплатите и полностью возместите свои затраты.

Что будет указано в чеке из ресторана ?

По вашей заявке мы подготовим для вас подробный счет с указанием блюд и их стоимостью, а также изготовим ресторанный чек, подтверждающий полную сумму ваших расходов.

Для производства отчетной документации мы используем современное оборудование и имеющуюся у нас базу данных, содержащую всю необходимую информацию о ресторанах, их меню, ценах. Мы предоставим вам образец чека, ничем не отличающийся от тех, что выдают в ресторане, который вы нам укажете.