Документы, сметы, договоры с официальным подтверждением

Компания «ЧЕКИТУТ» подготовит для вас все необходимые для сдачи отчета документы для подтверждения командировочных и иных расходов.

Все подготовленные нашими специалистами сметы, договоры, документы на проживание в командировке будут действительными и оформленными в соответствии с существующими нормативами, регламентирующими строгую бухгалтерскую отчетность.

Можно ли купить трудовой договор с подтверждением

Наши заказчики сталкиваются с разными сложностями при оформлении бухгалтерской документации. Мы готовы помочь им практически в каждой такой ситуации, включая подготовку подписанного трудового договора с гарантированным подтверждением стажа по нужной специальности.

Данный документ может понадобиться при потере этих данных, при очередном трудоустройстве, при подаче пакета документации в банк на получение кредита или займа.

Иногда для трудоустройства по желаемой специальности наши клиенты просто вынуждены купить трудовой договор с подтверждением. В противном случае они не имеют шансов доказать работодателю своей состоятельности и опыта работы в связи с тем, что работали неофициально без оформления по трудовой книжке.

Воспользуйтесь консультацией нашего специалиста или отправьте запрос на наш электронный адрес, чтобы сделать заказ на необходимые вам бумаги для отчета.

Какие документы подтверждают командировку?

В отчетные документы для командировочных, которые нужно предоставить в бухгалтерию по возвращению на работу, могут входить несколько видов квитанций и чеков, в зависимости от условий, предоставленных работнику и цели его рабочей поездки.

Так, например, могут потребоваться отчетные документы за проживание в квартире, арендованной по договору с частным лицом или компанией, номер в гостинице, питание в столовой, проезд на транспорте и иные чеки, подтверждающие расходы, сделанные в рамках этой поездки.

Документы, подтверждающие расходы работников на проживание в командировке

Наша компания может сделать отчетные документы для командировочных лиц за проживание даже в тех случаях, когда сотрудник останавливался у своих родственников и фактически не оплачивал аренду гостиничного номера или квартиры.

До того, как сделать документ на проживание, отдел по подготовке отчетности нашей компании тщательно изучает ситуацию и заполняют бланки так, чтобы они не вызывали никаких подозрений у главного бухгалтера или ревизии: в квитанции вносятся данные реальных отелей и гостиниц, территориально приближенных к месту прибытия командировочного лица.

Большая база отелей и гостиниц для оформления документов

Подтверждающие документы по командировке допускают внесение в них данных не только о гостиницах, но и частных квартирах, сдаваемых в аренду командировочным. В этом случае значение имеет правильное оформление документа командировки организаций.

В базе нашей компании внушительный список вариантов отелей, гостиниц, хостелов, на которые могут быть оформлены чеки оплаты. По согласованию с клиентом мы оформляем документацию на один из них и высылаем по почте без внесения предоплаты. Оплату заказчики вносят при получении бумаг на руки.

Как купить смету ?

Если для бухгалтерской отчетности нужна смета, ее так же можно заказать в компании «ЧЕКИТУТ». У нас можно купить смету недорого: мы предлагаем лояльные цены на оказываемые нами услуги.

Оказывая полный спектр услуг в подготовке отчетной документации для индивидуальных предпринимателей, фирм и предприятий различных форм собственности, мы гарантируем нашим клиентам достоверность представленных документов.

Чтобы купить смету по выгодной цене, достаточно оставить заявку на нашем сайте.