Восстановим чеки для такси и платных парковок

Водители компаний и фирм по роду своей деятельности нередко используют квитанции стоянки для возмещения потраченных средств во время выполнения ими служебных обязанностей. Поскольку они выполняют поручения руководителей, оплачивать время парковки они должны не из личных средств, поэтому в случае утери чека оплаты платной стоянки у них могут возникнуть определенные проблемы с отчетностью.

Выход у сотрудников компаний в таком случае только один - купить чек на автостоянку . С этим вопросом можно обратиться в компанию «ЧЕКИТУТ»: мы поможем вам независимо от того, где вы парковались, в каком городе и как давно это было.

Как оформить чеки стояночные?

Если вы воспользовались платной парковкой, но потеряли чек или забыли его где-то, достаточно обращения к нам для оперативного решения данной проблемы.

Кроме того, купив у нас чек, вы можете экономить, оставляя свой автомобиль на любой выбранной вами парковке в своем городе или другом регионе: просто купите у нас чековые квитанции нужной вам стоянки, и паркуйтесь бесплатно.

В базе нашей компании есть исчерпывающий список фирм, предоставляющих платную парковку. Используя образцы квитанций и реквизиты компании, мы предоставим вам чеки, ничем не отличающиеся от оригинальных образцов.

Низкие цены на услуги, оперативное предоставление документации и только настоящие квитанции – главные преимущества нашей компании.

Подтверждающие документы на такси в командировке

Отправляясь в командировку в незнакомый город, многие сотрудники предпочитают использовать такси для того, чтобы попасть по нужному адресу. Это быстрее и удобнее, чем добираться на городском транспорте. Есть только один важный момент, который нужно учесть: в бухгалтерию нужно будет предъявить чек такси из . В противном случае все сделанные расходы на перемещение по городу вам придется оплачивать из собственного кармана.

Компания «ЧЕКИТУТ» подготовит для вас чек за такси для бухгалтерии независимо от того, по какой причине он отсутствует. Мы предоставим вам отчетные документы, которые будут учитывать город назначения вашей командировки. В чеке также будете проставлена дата, стоимость поездки и информация о компании-перевозчике.

Отчитываясь за такси кассовым чеком , вы можете не только компенсировать свои расходы, но и получить дополнительный бонус, заказав у нас нужную вам сумму поездки.

При этом мы не требуем от вас никакого подтверждения заказа такси.

«ЧЕКИТУТ» - выгодно и быстро!