Сделаем копии чеков почты России

Через почтовые отделения компании нередко отправляют письма, посылки, бандероли, закупают конверты для переписки и отправки документов контрагентам и партнерам. Большие компании, а также интернет-магазины, отправляющие товары через почту России, тратят немало средств на ее услуги. Поэтому они могут интересоваться тем, как восстановить чек почты России , если он был утерян, испорчен или отсутствует по иным причинам.

Зачем нужен чек Почты России?

Копия чека почты России может потребоваться для подтверждения ваших затрат на услуги почты. Так, например, если вы, являясь курьером или рядовым сотрудником, отправили клиенту посылку и вам необходимо подтвердить сделанные вами на почте затраты, вы должны предъявить бухгалтерии чек, выданные оператором почтового отделения.

Иногда нашим клиентам требуется купить чек почты России с описью вложения для подтверждения отправки покупателю сделанного заказа.

Как подделать чек почты России ?

В случаях, когда документация на посылку утеряна, может возникнуть мысль подделать чек почты России. Вряд ли вы сможете самостоятельно подготовить и распечатать чек, похожий на оригинал: они печатаются на специальной узкой бумаге специальным принтером с фиолетовыми чернилами. Распечатать такой документ на принтере невозможно: он будет явно отличаться от оригинальной версии.

Для того, чтобы подделать кассовый чек почты России, нужно приобрести специальный принтер и кассовую ленту, но это обойдется вам так дорого, что нет никакого смысла восстанавливать утерянный чек с гораздо меньшей суммой.

Как купить чеки почты России ?

Всё необходимое оборудование, которое используется для печати почтовых чеков, есть в наличии компании «ЧЕКИТУТ». Мы подготовим для вас настоящие квитанции о любых почтовых затратах, независимо от суммы и даты совершения платежа. Выданную нами документацию вы можете использовать для отчетности и любым другим способом: она по всем параметрам соответствует стандартам печати чеков почтовых отделений РФ.

Что нужно для восстановления чека почты России?

Для восстановления почтового чека сообщите нам:

  • номер почтового отделения, где была отправлена посылка (бандероль);
  • точный вес отправления в граммах;
  • дата и время совершения операции;
  • адрес назначения;
  • расценки;
  • данные об отправителе и получателе;
  • адрес доставки;
  • особые отметки.

Если у вас остались вопросы – звоните нам, наши консультанты всегда на связи.