Чеки на домашнюю технику

В компанию «ЧЕКИТУТ» обращаются для восстановления различных чеков, один из поводов позвонить нам - необходимость купить чек на бытовую технику .

Ситуации в жизни бывают разные. В результате невнимательности или просто незнания того, что необходимо сохранять платежные документы, наши клиенты часто не могут найти, куда они положили товарный чек или знают о том, что не сохранили его по собственной оплошности.

Когда может потребоваться чек на домашнюю технику ?

Если вы пустили квартирантов, которые испортили вам холодильник, стиральную машину или прочую бытовую технику, вы можете предъявить им вполне законное требование возместить вам понесенные убытки. Вот только сумму ущерба вы сможете им предъявить чеком, который подтверждает покупку. Возможно, что техника была куплена вами два или три года назад, гарантийный срок на нее уже закончился, и вы не сохранили подтверждающих документов.

В таком случае чек на стиральную машину или на холодильник можно заказать в компании «ЧЕКИТУТ». Мы подготовим для вас квитанции и кассовые чеки независимо от даты приобретения товаров.

Что нужно, чтобы восстановить чеки на бытовую технику ?

Для восстановления чека позвоните нам или отправьте следующую информацию в виде заявки:

  • наименование товара (техники);
  • дата приобретения;
  • наименование магазина;
  • стоимость товара.

Мы подготовим для вас чек, который подтвердит стоимость товара и поможет вам отчитаться за совершенные покупки, получить компенсацию или возместить ущерб.

Как купить чеки за оргтехнику?

Для ведения бизнеса сегодня повсюду используется компьютерная техника, а также сопутствующая оргтехника (принтеры, сканеры, мультифункциональные устройства, копиры). Если вы не можете найти чеки, подтверждающие их приобретение, вы можете обратиться в компанию «ЧЕКИТУТ»: мы подготовим для вас любые товарные и кассовые чеки.

Начинающим бизнес при помощи программы через Центр занятости, мы поможем оформить документацию и чеки, подтверждающие целевое использование полученных средств.

Если вам нужен товарный чек на компьютерную технику и вы решили скачать образец в интернете, учтите, что у вас может возникнуть проблема с печатями. Распечатанная на принтере печать легко распознается, а найти оригинальный оттиск вы вряд ли сможете.

Наша компания предоставит вам реальную документацию для отчетности: все сделанные нами чеки проходят проверки и без проблем принимаются налоговыми инспекторами.