Чеки ГСМ для отчета бухгалтерии

Наших клиентов часто интересует один и тот же вопрос, где сделать чеки на ГСМ для отчетности и возмещения затраченных средств. Это может быть нужно тем, кто ездит по рабочим делам на своей личной машине или заправляет рабочий транспорт, будучи водителем компании.

Чек маленькая квитанция, которая легко может быть испорчена или утеряна. Но это не значит, что вы не сможете возместить потраченные на топливо средства. Просто восстановите чек и предъявите новый документ бухгалтеру.

Подготовленный нами по заказу клиента отчет по топливу для бухгалтерии успешно выдержит любую проверку. Вы можете не переживать по поводу его подлинности.

Как восстановить чек АЗС?

Когда случайно выцвел чек, что делать в таком случае не знают многие водители. Они могут попробовать выяснить, как купить чек на заправке, но вряд ли найдут выход из ситуации. Проще обратиться в специализированную компанию, которая занимается подготовкой и изготовлением чеков на топливо .

Так, например, в компании «ЧЕКИТУТ» можно оперативно и недорого купить оригинальный чек АЗС ГазПромНефть и других заправочных станций, которые вы используете для заправки топлива.

Как купить чек АЗС ?

Если вам нужно купить чеки на бензин, позвоните нам или отправьте заявку: мы оперативно ответим вам и подготовим для вас чек любой АЗС. От вас потребуется уточнение даты и времени заправки, адрес АЗС, а также стоимость, оплаченная по чеку.

Сделав качественный чек, не отличимый от оригинала, мы отправим его вам курьером: вы можете получить его в день отправки заказа (если он сделан в первой половине дня).

Стоимость наших услуг вы можете уточнить при оформлении заказа у нашего менеджера: у нас достаточно низкие цены, что позволяет нам быть востребованными клиентами и по всей России.

Для создания чеков АЗС мы используем современные кассовые аппараты, а не принтеры, что позволяет нам делать реальные кассовые чеки на термобумаге.

Как сделать топливные чеки для жителей других городов?

Если вы ездили в командировку в и забыли взять чеки на заправке или попросту потеряли их в пути, компания «ЧЕКИТУТ» предоставит вам любые чеки на бензин для отчетности. Это значит, что приобретение ГСМ за наличный расчет будет компенсировано вам в полном объеме.

Если вы не желаете тратить деньги на получение чеков из своего кармана, включите эту стоимость в окончательную стоимость по чеку за топливо: так вы сможете покрыть свои расходы и не останетесь в накладе.

На нашем сайте топливные чеки можно купить удаленно, из любого города. Для этого вам не нужно никуда ехать, достаточно звонка или заявки на сайте. Мы сделаем для вас чек возврата прихода и отправим почтой или транспортной компанией, которую вы выберете сами.

У нас выгодно можно выгодно и безопасно сделать чеки АЗС

Водители и командировочные предпочитают чеки АЗС купить обратившись в компанию «ЧЕКИТУТ». Это объясняется достаточно просто:

  • Сотрудничество с нами безопасно. Потому что предоставляем достоверную документацию, квитанции и чеки, не отличимые по качеству бумаги и содержанию от оригиналов.
  • У нас работают профессионалы, которые не допустят оплошности.
  • Мы работаем оперативно. Любые справки и документы оформляем в день обращения к нам.
  • Мы используем качественное оборудование.
  • У нас низкие цены.

Кроме того, в нашем распоряжении огромная база гостиниц, магазинов, ресторанов, АЗС, данные и реквизиты которых мы используем для подготовки отчетной документации.

Мы готовы сделать для вас любой чек, расход топлива будет подтвержден вами документально.